ИТОГИ КОНКУРСА «БЛАГОСЛОВИТЕ ЖЕНЩИНУ!»

Администратор 29 марта 2022 13 614 Филиал

ИТОГИ ПОЭТИЧЕСКОГО КОНКУРСА
«БЛАГОСЛОВИТЕ ЖЕНЩИНУ!»

С 14 февраля по 28 марта 2022 года в Бендерском политехническом филиале ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» прошёл поэтический конкурс «Благословите женщину!».

Организаторами мероприятия выступили Научно-образовательный центр ПГУ им. Т.Г. Шевченко в г. Бендеры и Кабинет «Русский мир».

Конкурс проводился в целях формирования гражданских и нравственных ориентиров, уважительного отношения к женщине; повышения эффективности профориентационной работы Бендерского политехнического филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко.

В конкурсе приняли участие учащиеся Муниципальных образовательных учреждений г. Бендеры: «Бендерская гимназия №1», «Бендерская гимназия №2», «Бендерская гимназия №3», «Бендерский теоретический лицей»; средние общеобразовательные школы города: БСОШ №2, БООШ №5, БСОШ №7, БСОШ №11, БСОШ №14, БСОШ №15, БСОШ №16, БСОШ №18, БС(К)ОШИ.

По итогам видео-конкурса были присуждены следующие места:

«Учащиеся 9-11 классов»:

I место – Богданов Богдан, ученик МОУ «Бендерский теоретический лицей».
II место – Иванченко Анастасия, ученица 11 класса МОУ «БСОШ №2».
II место – Антонов Евгений, ученик 10 класса МОУ «Бендерский теоретический лицей».
III место – Пахтусов Михаил, ученик 11 класса МОУ «БСОШ №18».
III место – Рябой Алла, ученица 11 класса МОУ «БСОШ №7».

«Учащиеся НПО, СПО и ВПО»:

I место – Бучинская Ксения, студентка 3 курса БПФ ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко».

Остальные участники видео-конкурса получат сертификаты.

Организаторы конкурса выражают огромную благодарность участникам видео-конкурса, педагогам и родителям.

Специалист кабинета «Русский мир»
Е.Г. Булгакова

Видео: «Конкурс «Благословите женщину»».