ЗАОЧНАЯ ШКОЛА

Администратор 10 ноября 2022 8 338 Абитуриент

БЕНДЕРСКАЯ ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ ЗАОЧНАЯ ШКОЛА

Бендерский политехнический филиал ГОУ «ПГУ им. Т.Г. Шевченко» с 1 декабря 2022 года открывает Бендерскую политехническую заочную школу.

В рамках деятельности политехнической заочной школы обучающимся 8-11 классов предлагается на выбор пройти обучение по следующим программам:

8-9 классы:

1. Автомеханик: «разные грани одной профессии»;
2. «Построим будущее вместе»;
3. «Газ в каждый дом»;
4. «В будущее без электричества – путь в никуда»;
5. «Специальность программист».

10-11 классы:

1. «Архитектурная школа – ЗОДЧИЙ»;
2. «Инженер в автомобильной отрасли»;
3. «Инженер-строитель профессия будущего»;
4. «Экономика строительства».

Всю необходимую информацию можно найти на странице Бендерской политехнической заочной школы по адресу: http://school.gallery.hwww.bpfpgu.ru/ или получить по телефону 0 (552) 6-90-66 и 0 (552) 6-82-98.