ВСТРЕЧА РЕКТОРА С КОЛЛЕКТИВОМ БПФ

Администратор 18 ноября 2022 7 095 Филиал

ВСТРЕЧА РЕКТОРА С КОЛЛЕКТИВОМ БПФ

17 ноября в актовом зале Бендерского политехнического филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко в формате открытого диалога состоялась встреча Ректора ПГУ, профессора, Соколова В.В. с коллективом филиала.

Помимо ректора в встрече приняли участие: проректор по образовательной политике и менеджменту качества обучения, кандидат педагогических наук, доцент Еремеева О.В.; проректор по научно-инновационной работе, кандидат географических наук, доцент Капитальчук И.П.; проректор по экономической деятельности и стратегическому развитию Погорлецкий С.П.; проректор по молодёжной политике, доктор педагогических наук, профессор Ени В.В.; проректор по информатизации и инновационным технологиям в образовании, кандидат технических наук, доцент Долгов А.Ю.

В начале встречи с приветственным словом к участникам обратился ректор: «Мы хотели бы услышать от вас вопросы, которые быть может накопились у вас, обозначить проблемы, если таковые есть и стоят перед коллективом. По возможности, сразу обсудить и принять решение или взять вопросы в работу».

Директор БПФ Иванова Светлана Сергеевна, поблагодарила ректорат за встречу и предоставленную возможность обсудить и решить накопившиеся вопросы, основные из которых: распределение выпускников, продление студенческих льгот на проезд для прохождения летней практики, аттестация преподавателей, выезд студентов за пределы Приднестровья.

Все участники встречи также задавали волнующие их вопросы, как локального характера, так и в масштабах филиала и университета в целом. В завершение беседы ректор поблагодарил сотрудников политеха за активность и работу.