ИТОГИ НЕДЕЛИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Администратор 31 марта 2023 6 409 Абитуриент

ИТОГИ НЕДЕЛИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

Сегодня заключительный день Недели открытых дверей в Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко, которая проходила в рамках II Республиканского фестиваля «В мире профессий» с 28 по 31 марта 2023г.

В эти дни наши двери открылись для школьников города и республики, а также для всех желающих поступить в БПФ. Встречали гостей представители администрации, кафедр и студенты политеха, которые рассказывали о нашем учебном заведении, его истории и традициях, об уровнях образования, направлениях, профилях, специальностях и профессиях, которые можно получить в стенах политеха. Для всех желающих были организованы экскурсии по территории и корпусам филиала, где каждый мог увидеть учебные кабинеты, лаборатории, мастерские, актовый зал, спорткомплекс, столовую. Ежедневно экскурсии завершались в актовом зале политеха показом фильма о БПФ.

Неделя открытых дверей подошла к завершению, но наши двери не закрываются, мы всегда рады видеть абитуриентов и их родителей в стенах политеха и готовы ответить все интересующие вопросы. И конечно же всех абитуриентов мы рады будем увидеть первого сентября в рядах наших первокурсников!