ЯЦКОВ РОМАН ВЛАДИМИРОВИЧ

Администратор 4 мая 2023 49 679 Выпускники

Яцков Роман Владимирович
Выпуск: 2017 год
Специальность: «Теплогазоснабжение и вентиляция»
Место работы: МУП «БОСРЭДСОБ КоммуналДорСервис»
Должность: Директор

По каким критериям Вы выбирали на какую профессию поступить?

По степени актуальности и необходимости, для дальнейшего развития карьеры в энергетической отрасли ПМР.

Как Вы можете охарактеризовать себя в двух словах?

Целеустремленный, Справедливый.

Как Вы начинали свою карьеру, как она развивалась?

Начинал с электромонтера в Каменских электросетях, прошел путь до Системного оператора энергосистемы Республики, а после Начальника Электросетей города Бендеры. В данный момент сменил сферу деятельности перешел в область строительства и благоустройства города Бендеры на должность Директора предприятия.

Когда Вы строили свою карьеру, к кому Вы обращались за советом, если были сложные моменты?

Привык слушать и слышать людей, имеющих опыт, но всегда рассчитываю только на себя!

Какие у Вас сейчас цели, к чему Вы стремитесь?

Никогда не останавливаюсь на достигнутом! Стремлюсь к постоянному освоению и познанию нового и совершенствованию своих навыков и опыта!

Какие полученные в вузе знания Вам особенно пригодились для дальнейшей работы?

Все знания, полученные в ВУЗе нужны и важны, главное уметь применять их в подходящий момент.

Вы поддерживаете связь с теми людьми, с которыми познакомились во время своего обучения в университете? Если, да, то с кем (однокурсниками, преподавателями, администрацией)?

Тесно сотрудничаю с университетом и всегда рад помочь чем могу!

Кого из преподавателей Вы можете считать своим главным наставником?

Баева Татьяна Юрьевна не только замечательный педагог и наставник, но и настоящий друг и товарищ! Люблю и уважаю!

Хотели бы Вы сами поделиться накопленным опытом со студентами, например, провести семинар, принять участие в конференции, или преподавать самостоятельно какую-то дисциплину?

Периодически и регулярно делаю это!

Что бы Вы пожелали и посоветовали первокурсникам БПФ?

Впитывать как можно больше знаний и информации! Все это пригодится в будущем непременно!