ПОЗДРАВЛЕНИЕ ДИРЕКТОРА С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Администратор 8 мая 2023 6 655 Филиал

С ДНЁМ ПОБЕДЫ!

Дорогие ветераны, коллеги и студенты! Поздравляю Вас с 78-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа – символ национального единства, воинской славы и доблести – навечно вписана в героическую летопись нашей Родины.

К сожалению, с каждым годом всё меньше ветеранов разделяют с нами радость победной весны 1945 года. Наш долг сегодня – увековечить их имена и сохранить правду о мужестве и самоотверженности советских людей.

В праздничный день 9 Мая по велению души и сердца мы поклонимся погибшим воинам у обелисков и мемориалов, возложим цветы к Вечному огню.

Желаю вам счастья в каждом вздохе и самого прекрасного ощущения того, что есть жизнь со всеми её прелестями, есть семья и любящие вас люди – цените каждый момент.

Пусть над нами всегда будет мирное небо, а в каждом доме – счастье, благополучие и любовь!

С праздником! С Днём Победы!

Светлана Сергеевна Иванова
Директор БПФ ПГУ им. Т.Г. Шевченко