ЗАСЕДАНИЕ НСК ПО ИТОГАМ 2022 ГОДА

Администратор 30 мая 2023 15 644 Наука

ЗАСЕДАНИЕ НСК ПО ИТОГАМ 2022 ГОДА

В рамках работы Научно-образовательного центра ПГУ в городе Бендеры в Бендерском политехническом филиале ПГУ им. Т.Г. Шевченко 30 мая состоялось пленарное заседание научной студенческой конференции по итогам 2022 года. На заседании присутствовал почётный гость специалист-эксперт Представительства Россотрудничества Артём Науменков, который обратился к участникам конференции с приветственным словом и добрыми пожеланиями.

Входе заседания школьники Приднестровья и студенты политеха были награждены грамотами за участие в научных студенческих конференциях по итогам 2022 года, так же всем участникам подарили памятные подарки и книги.

С докладами выступили:

- Соколова Анастасия, Головченко Оксана – III курс, направление «Архитектура», тема: «Комплексный дизайн городской навигации. Современные проблемы внедрения навигации и рекламы в среду городов Приднестровья»;
- Осипова Виктория – I курс, направление «Экономика», тема: «Разработка бизнес-плана по производству кладочной сетки»;
- Вихров Артём – III курс, специальность «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта», тема: «Возможность использования примерных композиционных материалов, для ремонта деталей машин в полевых условиях».

В завершении заседания организаторы поблагодари всех участников и пожелали новых побед и достижений в научной деятельности.