ТРЕНИНГ ДЛЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

Администратор 18 ноября 2023 5 186 Филиал

ТРЕНИНГ ДЛЯ ПРЕПОДАВАТЕЛЕЙ

16 ноября представители Бендерского политехнического филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко Ляхов Евгений Юрьевич, Фёдорова Татьяна Анатольевна и Раду Виктор Петрович приняли участие в тренинге по использованию современного метрологического оборудования.

Мероприятие было организовано Ассоциацией Международного сотрудничества Германии «GIZ» и Страшенским инженерным колледжем Республики Молдова, которое проводилось на базе ГОУ СПО «Промышленно-строительный техникум» в городе Тирасполь.

Тренинг состоял из нескольких лекций и практических занятий:

- Устройство и использование штангенинструмента;
- Устройство и использование микрометрического инструмента;
- Плоскопараллельные концевые меры. Создание блоков из плоскопараллельных концевых мер. Устройство и использование индикаторов часового типа и индикаторов рычажно-зубчатого типа;
- Устройство и использование приборов для измерения шероховатости.

От лица участников благодарим организаторов тренинга за предоставленную возможность повышения теоретических знаний и практического опыта преподавателей.