ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ

Администратор 21 ноября 2023 2 820 Филиал

ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ

В рамках профориентационной работы в спортзале Бендерского политехнического филиала ПГУ им. Т.Г. Шевченко прошли «Весёлые старты» среди студентов первых курсов среднего и начального профессионального образования, и учащихся 9-11 классов МОУ «БСОШ №2» и МОУ «Бендерская гимназия №2 им. А.С. Пушкина».

Соревнования проводились с целью знакомства и общения учащихся школ и студентов БПФ, а также для пропаганды здорового образа жизни среди молодёжи.

Программа соревнований:

- настольный теннис;
- шахматы;
- шашки;
- дартс.

Команды состояли из 10 человек, победители определялись по наибольшему количеству набранных очков.

Итоги соревнований:

I место – БПФ ПГУ им. Т.Г. Шевченко;
II место – МОУ «Бендерская гимназия №2 им. А.С. Пушкина»;
III место – МОУ «БСОШ №2».

Поздравляем победителей соревнований и желаем дальнейших побед не только в спорте, но и в учёбе.

Фоторепортаж мероприятия в нашей Фотогалерее, категория «СПОРТ», альбом «ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ - 2023».